Global Navigation

Geschäftsleitung und Stab

Rosenheck Michèle
Direktorin

044 412 79 16
michele.rosenheck@zuerich.ch

Stoll-Zurbuchen Katharina
Vizedirektorin
Bereichsleiterin Grundbildung

044 412 78 02
katharina.stoll@zuerich.ch

Arnold Alexandra
Bereichsleiterin Finanzen & Services

044 412 79 12
alexandra.arnold@zuerich.ch

Casucci Sergio
Bereichsleiter Laufbahnberatung

044 412 78 36
sergio.casucci@zuerich.ch

 

Jungo Daniel
Leiter Fachstelle Beratung und Diagnostik / QMS-Verantwortlicher (SCQ)

044 412 78 62
daniel.jungo@zuerich.ch

Schwan-Irniger Maya
Direktionsassistentin

044 412 79 14
maya.schwan@zuerich.ch

Schildknecht Claudia
Abteilungsleiterin Information

044 412 79 54
claudia.schildknecht@zuerich.ch

Kürbis Sabine
Fachbearbeiterin Information

044 412 78 74
sabine.kuerbis@zuerich.ch

Werren Ula
Fachbearbeiterin Information

044 412 79 15
ula.werren@zuerich.ch

Weitere Informationen